Поликлиника

461170, Оренбургская область,
Ташлинский район, с. Ташла,

Вакцинация от COVID-19

Уважаемые жители Ташлинского района!
Администрация ГБУЗ «Ташлинская РБ» информирует Вас о том, что продолжается запись на массовую вакцинацию населения против коронавирусной инфекции и в Ташлинском районе. Желающие привиться могут обратиться в регистратуру или в прививочный кабинет ГБУЗ «Ташлинская РБ», где формируются списки. Здесь необходимо будет заполнить анкету и оставить координаты. Когда поступит вакцина, медработники позвонят и сообщат, к какому времени прийти.
Перед вакцинацией участковый врач-терапевт проведёт осмотр пациента и, при отсутствии признаков инфекционных и обострения неинфекционных заболеваний, сделает прививку.
В населённых пунктах района, где имеются действующие амбулатории и ФАПы, также можно записаться на вакцинацию, обратившись к фельдшеру или участковому врачу-терапевту.
Также открыта запись и на Едином портале государственных услуг. Прививки планируется делать в райбольнице.