Копия МЗОО Рябовой по поводу обращения Шибиной

Скачать >>

Администрация ГБУЗ «Ташлинская РБ» на Ваше письмо сообщает, что гражданка Шибина Людмила на территории Ташлинского района не зарегистрирована и не проживает.

Рентген аппарат Апполо(комплекс рентген диагностический АПЛ-МТ/035/3) 2007 года выпуска износ которого составляет 100% вышел из строя 18.06. 2016 года, причина выхода — поломка касетоприемника, деталь заказана из Европы (Италия). Установка и ввод в эксплуатацию данной детали ориентировочна 14(15).07.2016 года. На период неисправности данного аппарата исследования проводятся на флюорографической установке и передвижном рентген аппарате (Арман), при необходимости пациенты направляются в соседние ЛПУ.

Клинико-диагностическая лаборатория работает в полном объеме, на балансе имеются гематологические и биохимические анализаторы в исправном состоянии, химическими реактивами обеспечены в полном объеме.

Медицинская техника находится на обслуживании специальной организации выигравшей аукцион, заключены договора.

Обращений и жалоб к администрации РБ по данным вопросам не было.

Просим Вас обратить внимание на регулярность подобных анонимных заявлений.

Главный врач С. Б. Юткин